Oral-B принял участие в Международном мобильном конгрессе 2021

чистим зубы

28 июня в Барселоне стартовала одна из крупнейших выставок мобильной индустрии с участием международных компаний, создающих новейшие IT-решения, которая проходит в гибридном формате и продлится до 1 июля. Бренд Oral-B представил свои ведущие разработки, направленные на продвижение здоровых привычек по уходу за полостью рта — с заботой о людях и о планете.
Читать/смотреть далее

Маска от угрей — эффективное средство избавления от акне

Угревая сыпь — один из видов кожных заболеваний, проявляющийся в нарушении функций сальных желез. Они продуцируют увлажняющий кожу сальный секрет, который ограничивает негативное влияние неблагоприятных факторов среды. Вырабатываемый секрет попадает в фолликулы, однако если его оказывается больше необходимого он начинает склеивать ороговевшие клетки кожи, что приводит к закупориванию устья протоки.
Читать/смотреть далее

Как сделать дом и рабочее место чистым и безопасным

рабочее место

ГЛАВДЕЗЦЕНТР — компания, занимающаяся профессиональной дератизацией, дезинфекцией и дезинсекцией. Работает на рынке с 2005 года, в штате только высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Поддерживает партнерские отношения с ведущими изготовителями профессиональных химических средств, что позволяет эффективно избавлять клиентов от крыс, мышей, насекомых и микроорганизмов.

Читать/смотреть далее

Калибровка аналитических весов

Калибровка аналитических весов

Аналитические весы — это разновидность прибора измерения высокой точности, который используют в лабораторных условиях. Поэтому чрезвычайно важно проводить регулярную калибровку, чтобы исключить погрешность взвешивания.

Калибровка ― это процедура позволяющая определить разницу между образцом и показываемым результатом. Если значения расходятся, проводят юстировку, т. е. коррекцию расхождения.
Когда проводят калибровку
Читать/смотреть далее

Онкострахование, для чего нужно и как выбрать страховку

страхование от онко

Страхование от онкологических заболеваний является гарантией получения денежной компенсации в случае появления заболевания. Сама же по себе страховка не является защитным механизмом от рака. Но зато, при ее наличии данную болезнь быстрее идентифицируют и назначат лечение:

Читать/смотреть далее

Как исправить неправильный прикус

неправильный прикус

Неправильный прикус — патологическое смыкание зубов, вызывающее аномальное функционирование зубочелюстной системы. Это может провоцировать развитие мигрени, боли в ушах, мышечные спазмы, проблемы с открыванием рта. Увеличение нагрузки на зубную ткань приводит к быстрому истиранию зубов, появлению кариеса и, как следствие, их ранней потере.

Читать/смотреть далее

КТ легких – точное диагностирование

КТ легких

КТ легких – высокоинформативный метод диагностики, позволяющий досконально изучить и оценить состояние органов грудной клетки. С помощью традиционной флюорографии и рентгенографии можно получить снимки определенных органов, причем из-за наложения тканей друг на друга мелкие патологические образования на них выявить довольно трудно. Компьютерная томография дает послойные поперечные изображения высокого качества, благодаря которым можно быстро и точно установить диагноз и приступить к лечению.

Читать/смотреть далее

4 совета по уходу за кожей после химического пилинга

18

Последующий уход за кожей после химического пилинга так же важен, как и сам пилинг. Химический пилинг предназначен для того, чтобы ваша кожа оставалась яркой, гладкой и обновленной. Химический пилинг имеет множество преимуществ для вашей кожи, но для достижения оптимальных результатов вам необходимо правильно ухаживать за кожей до и после процедуры.
Читать/смотреть далее

Пальмовое масло – ценный продукт или яд?

пальмовое масло

Журналисты более 6 лет проводят исследование, призванное показать действие пальмового масла на человеческий организм. Показательным в этом плане является интервью, взятое у профессора Дмитрия Аркадьевича Еделева, доктора экономических и медицинских наук, действительного члена общественной организации «Российская академия естественных наук», почетного работника высшего образования РФ, президента Национального проекта «Здоровье нации», члена совета Российской общественной организации «Российское экологическое общество».

Читать/смотреть далее

УСПЕХ: урсодезоксихолевая кислота лечит жировой гепатоз и снижает сердечно-сосудистые риски

жировой гепатоз лечение

Урсодезоксихолевая кислота эффективна в лечении неалкогольной жировой болезни печени, снижает риск цирроза и атеросклероза – такие данные были получены по результатам международного исследования УСПЕХ с участием 207 пациентов. Результаты опубликованы в престижном журнале World Journal of Gastroenterology, который принимает к публикации только оригинальные исследования мировой значимости.

Читать/смотреть далее

Как обеспечить уход за пожилыми родственниками с потерей памяти

старческая амнезия

Проблемы с памятью престарелых родственников требуют постоянного контроля, тепла и человеческой поддержки. Они нуждаются в бытовом уходе и постоянном присмотре во избежание неприятных ситуаций в виде не выключенной кастрюли с супом, неправильного приема лекарств или открытых настежь дверей.

Читать/смотреть далее

Лечение ночного апноэ и храпа

апноэ

Лечение ночного апноэ и храпа

Храп является весьма распространенной проблемой, с которой сталкивается примерно 30% всех взрослых людей, проживающих на планете. От него страдает не только сам человек, но и окружающие его люди.
Читать/смотреть далее

Нарколог на дом

услуги нарколога

Вызов нарколога на дом является правильным решением, ведь, благодаря знанию и опыту, специалисты способны нормализовать состояние пациента даже в самых тяжелых случаях. Они располагают необходимыми медикаментами, используют передовые методики лечения от последствий алкогольной зависимости. Приезд нарколога на дом может пригодится в различных случаях. Читать/смотреть далее

Лазерная косметология европейского уровня для жителей Одессы

лазерная эпиляция

Лазерная косметология — одно из направлений современной медицины, помогающее сохранить красоту и продлить годы молодости. Это безболезненная и высокоэффективная процедура, которая позволяет сократить динамику старения кожи и активизировать ее регенерацию.

Жителям Одессы доступны различны виды лазерной косметологии: лазерная эпиляция, омоложение, удаление новообразований, гемангиом, сосудов, пигментных пятен. Женщинам перед проведением подобных процедур рекомендуется пройти обследование у гинеколога.

Читать/смотреть далее

Решение стоматологических проблем быстро и с европейским качеством

протезирование зубов

«Кариесу.нет» — стоматологическая клиника, расположенная на северо-востоке Москвы. Ежедневно оказывает услуги лечения, имплантации, протезирования, ортодонтии, пародонтологии, хирургии для детей и взрослых. Работает на рынке более 20 лет, ежегодно принимает около 10 тысяч пациентов.

Читать/смотреть далее