Лазерная косметология европейского уровня для жителей Одессы

лазерная эпиляция

Лазерная косметология — одно из направлений современной медицины, помогающее сохранить красоту и продлить годы молодости. Это безболезненная и высокоэффективная процедура, которая позволяет сократить динамику старения кожи и активизировать ее регенерацию.

Жителям Одессы доступны различны виды лазерной косметологии: лазерная эпиляция, омоложение, удаление новообразований, гемангиом, сосудов, пигментных пятен. Женщинам перед проведением подобных процедур рекомендуется пройти обследование у гинеколога.

Читать/смотреть далее

Решение стоматологических проблем быстро и с европейским качеством

протезирование зубов

«Кариесу.нет» — стоматологическая клиника, расположенная на северо-востоке Москвы. Ежедневно оказывает услуги лечения, имплантации, протезирования, ортодонтии, пародонтологии, хирургии для детей и взрослых. Работает на рынке более 20 лет, ежегодно принимает около 10 тысяч пациентов.

Читать/смотреть далее

Преимущества имплантации зубов

имплантация зубов

Утрата одного или нескольких зубов — серьезная проблема как с эстетической, так и с функциональной точки зрения. Отсутствие зубов грозит нарушением жевательной функции, как следствие — плохим пережевыванием пищи и в дальнейшем проблемами с желудочно-кишечным трактом. К счастью, недостаток поддается исправлению.
Читать/смотреть далее