Как подобрать правильную пудру?

как наносить пудру

Легкая пудра является важным завершающим компонентом безупречного макияжа.

Вот почему:

  • Она фиксирует ваш мейкап, чтобы он продержался как можно дольше;
  • Выравнивает ваш тон кожи;
  • Скрывает небольшие недостатки;
  • Впитывает лишний жир;
  • Повышает защиту от ультрафиолета.

Читать/смотреть далее

,

Телемедицинское оборудование для удаленных медосмотров

телемедицинское обследование

Телемедицина с каждым годом приобретает все большую популярность, особенно в сфере транспорта и логистики, где она используется для проведения дистанционных осмотров водителей и позволяет существенно сократить время, затрачиваемое на процедуру, а также издержки для компании.
Читать/смотреть далее

Коронавирус: чем заняться во время эпидемии

коронавирус

Коронавирус COVID-19 бодро шагает по планете. В Китае на карантине целые мегаполисы, чье население превышает население некоторых стран. А вот демократичные Европа и Северная Америка, где право на свободу передвижения священно, до последнего не хотели изолироваться. Однако сейчас мы наблюдаем, как одно за другим государства закрывают свои границы, впуская только своих граждан. Повально отменяются массовые мероприятия – футбольные матчи переносятся или проводятся без зрителей, Каннский фестиваль пройдет в октябре. Под вопросом Евровиденье и Олимпийские Игры. Хорошо хоть Оскары раздать успели.
Читать/смотреть далее

Функциональная киста яичника: что это за заболевание?

Функциональная киста яичника: что это за заболевание?

Довольно часто при ультразвуковом исследовании органов малого таза у женского пола обнаруживаются кисты яичника. Но откуда они появились, представляют ли кисты опасность для организма? В каких случаях нужна операция по удалению кисты яичника?

Читать/смотреть далее

,

Что надо знать о COVID-19

ковид-19
Из Милана, от сотрудника неправительственной организации, занимающейся распространением рекомендаций в области здравоохранения, передает высказывания доктора Лидии Рота Вендер, гематолога и президента ALT.
 Вирус паники не остановить, панику может остановить только интеллект.

Коронавирусная инфекция не вызывает простуду с насморком или мокрым кашлем. Сухой кашель — это отличительная особенность нового вируса.

Читать/смотреть далее

Гинекомастия – причины, симптомы, лечение

Гинекомастия причины

Гинекомастия – это симптом, возникающий только у мужчин, который включает в себя одностороннее или двустороннее увеличение молочной железы. Это может быть вызвано гормональными изменениями, серьезными заболеваниями (например, циррозом печени, почечной недостаточностью, заболеваниями нервной системы) или приемом лекарств.

Читать/смотреть далее

Особенности проведения МРТ головного мозга

МРТ мозга

В настоящее время не существует технологии, превосходящей по информативности томографические способы сканирования. Только МРТ головного мозга способно предоставить полный объем данных о состоянии органа без вмешательства. Для обследования требуется специальное оборудование, которым обладает не каждая государственная клиника. Найти диагностический центр в любом районе города можно на бесплатной сервисе записи https://mrt-v-msk.ru/.

Читать/смотреть далее

Различие гинекологических наборов

гинекологический набор

Проведение осмотра в гинекологическом кабинете невозможно без специальных инструментов. Обычно это стандартный наборы, которые покупают сами пациенты или закупают клиники. Компания «ЮникорнМед» реализует гинекологические наборы одноразового применения. Увидеть полный ассортимент можно на странице https://unicmed.ru/catalog/ginekologicheskie-nabory сайта компании.

Читать/смотреть далее

Возможен ли контроль за зависимыми со стороны родни

попечительство особенности

Ныне наблюдается новая тенденция, связанная с тем, что возрастает количество людей, которые признаются недееспособными со стороны суда. В основном это касается тех людей, которые стали наркоманами и алкоголиками. По результатам выходит так, что кому-то из близких людей этого человека пришлось взять под жесткий контроль кошелек зависимого от алкоголя или же заядлого игрока.

Читать/смотреть далее

Инкубационное оборудование: технологии и преимущества

инкубатор

Инкубация – прибыльный бизнес. Конечно, если соблюдать все технологические требования, ведь недостаточно владеть знаниями и умениями. Нужно располагать современным оборудованием, которое пригодится как начинающему, так и опытному птицеводу. Оно представлено в широком ассортименте на сайте http://inkubator.su/.

Читать/смотреть далее

Правила приема натуральных сорбентов

натуральные сорбенты

Сорбенты – медицинские средства и пищевые добавки, выводящие из организма токсические вещества. Они выпускаются в разных формах, включая таблетки, капсулы, гранулы, гели и порошки. Используются при отравлениях в рамках энтеросорбционной терапии. Но стоит учитывать: это не лекарства, а только вспомогательная мера – дополнение к основному лечению.

Читать/смотреть далее

Что делать если болит щитовидная железа?

щитовидная железа

В настоящее время из-за болезней щитовидной железы очень много людей обращается к эндокринологу. Функции щитовидки обусловлены выработкой гормонов, которые отвечают за обменные веществ, рост  человеческого организма.

Функции щитовидки

Главной функцией этой железы является синтез гормонов, ускоряющих выработку белка в организме, влияющих на расщепление жиров и участвующих в углеводном обмене. Щитовидка является регулятором энергетического обмена клеток всего организма. Даже незначительные изменения в ее работе отражаются на здоровье.
Читать/смотреть далее

Лечение простудных заболеваний и гриппа

осложнения после гриппа

С симптомами гриппа и ОРВИ знакомы многие, но не все понимают, какие процессы происходят в организме и как надо лечиться.

Причиной этих болезней является вирус – биологическая частица, живущая исключительно внутри живых клеток. Когда он проникает в здоровую клетку, то она начинает вырабатывать вирусное потомство. Ка утверждают специалисты, такая клетка за 8 часов может произвести около 1000 биологических частиц (вирусов)! А при попадании в организм происходит заражение ни одной, а большого количества клеток, чем объясняется стремительное развитие заболевания.

Читать/смотреть далее

От чего болят суставы и как их лечить

сустав болит

В организме человека насчитывается 360 суставных соединений, требующих ежедневной разминки. Когда ничего не болит, человек даже не задумывается о том, каким образом работают суставы.

По словам специалистов после 50 лет надо беречь себя. В особенности это касается зон особой нагрузки –  плечевые, тазобедренные, коленные, голеностопные суставы и позвонковые соединения.
Читать/смотреть далее

Прием гинеколога в клиниках СПБ

прием гинеколога

Каждый год женщине обязательно нанести визит к врачу-гинекологу. Это позволить выявить причины сбоев женских ритмов или репродуктивной функции, а также различные патологические процессы на ранних стадиях.

Часто в интернете появляется запрос: «посоветуйте хорошего гинеколога». Можем смело утверждать на основании множества положительных отзывов, с которыми вы также можете ознакомиться на сайтах-отзовиках, что специалисты, работающие в данном направлении, пользуются высоким спросом. Хороший гинеколог произведет диагностику состояния и выявит нарушения на ранней стадии в репродуктивной системе организма женщины, а также назначит соответствующее адекватное лечение и будет его контролировать.
Читать/смотреть далее