Как проводят КТ легких в Химках?

Как проводят КТ легких в Химках?

Томографическая диагностика считается высокоинформативной клинической методикой, которая активно применяется во многих московских центрах. С помощью КТ легких в Химках и других районах можно провести оценку состояния органов дыхательной системы и определить заболевания на начальной стадии их развития. Диагностика, благодаря минимальной дозировке рентгенологического облучения, может предписываться даже маленьким детям. При прохождении обследования врачи могут изучить слои органов дыхания, а также получить сведения обо всех нарушениях.
кт легких в химках

Читать/смотреть далее

Возможные способы лечения коронавируса COVID-19

способы лечения коронавируса

COVID-19 продолжает активно распространяться, но лечение от коронавируса в России и других странах сводится к симптоматической терапии – купированию тяжелых симптомов и поддержанию жизненно важных функций организма. Достоверно эффективных методов воздействия на самого возбудителя на сегодняшний день не найдено, но ученые находятся в активном поиске жизненно необходимого миллионам людей препарата. Если создание вакцины ожидают не ранее, чем через год, то найти эффективное средство лечения этой болезни у медиков получится уже в ближайшем будущем.
Читать/смотреть далее

Визит в клинику «Надежда – первый шаг к выздоровлению

визит к врачу

Если возникли проблемы со здоровьем, крайне важно сразу обратиться к грамотному специалисту, который сможет правильно поставить диагноз, назначить лечение, оптимальное в конкретном случае. Хороший медцентр в Калининграде – «Надежда» работает с 2001 года. Высококвалифицированные врачи клиники окажут необходимую помощь пациентам в самых сложных случаях.

Читать/смотреть далее

Забота о здоровье сердца и сосудов с детства – гарантия их безупречной работы до старости

забота о сердце

По статистике наибольший процент смертности в Беларуси приходится на больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Происходит это в том числе и потому, что человек обращается за медицинской помощью лишь тогда, когда его сердце и сосуды перестают справляться со своими функциями.
Читать/смотреть далее