Специфика работы нарколога по выводу из запоя на дому

прием у нарколога

Вывод из запоя на дому – это первый шаг в комплексной программе детоксикации организма. Отравление крепкими спиртными напитками требует незамедлительной помощи во избежание тяжелых или фатальных последствий. От профессионализма врача-нарколога зависит эффективность процедуры, успех дальнейшей реабилитации по стабилизации физического и психоэмоционального здоровья.

Читать/смотреть далее

Виды зубных протезов – выбираем какие лучше

виды протезов

До преклонного возраста редко кому удается сберечь свои собственные зубы. Если не воссоздать зубной ряд, со временем это приведет к проблемам пищеварения, изменениям костной ткани. При отсутствии одной или нескольких единиц следует немедленно обратиться в стоматологию для восполнения недостающих зубов. Также протез может понадобиться для реставрации элементов. В клинике помогут выбрать наиболее подходящий вариант протезирования.

Читать/смотреть далее

Имплантация зубов к клинике «ЛидерСтом» для белоснежной улыбки

Имплантация зубов к клинике «ЛидерСтом» для белоснежной улыбки

Клиника «ЛидерСтом» — один из заметных игроков на рынке стоматологических услуг столицы, предлагающий широчайший спектр услуг. Опытные врачи применяют новейшие методики лечения и передовые материалы, которые гарантируют достижение положительного результата даже в самых непростых случаях.
Читать/смотреть далее