Грудное молоко действует возбуждающе

Грудное молоко действует возбуждающе

Грудное молоко действует возбуждающе

Запах грудного молока, самой кормящей матери и маленького грудного ребенка вызывают мощное сексуальное возбуждение у других представительниц слабого пола. К такому выводу пришли исследователи.

Специалисты из университета Чикаго уверены, что наиболее сильным сексуальным афродизаком является «коктейль» из запаха молока кормящей матери, пота кормящей матери и запаха младенческой слюны.

Ученые обнаружили, что в течение двухмесячного контакта с этой комбинацией запахов сексуальное желание женщин, у которых есть постоянный партнер, стало сильнее практически на одну четвертую часть. Женщины, не имеющие регулярных сексуальных отношений, также испытывают  усиление полового влечения, которое становится  сильнее примерно на 20%.

Для исследования было отобрано 25 мам, которые кормят детей грудью. В бюстгальтер кормящих женщин вставляли особые подкладки, такие же размещались подмышками. Эти подкладки накапливали в себе запах молока и  пота.

Вторая группа женщин должна была каждый день нюхать пропитанные запахами прокладки сутра и вечером. Кроме того, им разрешалось прикладывать подкладки с запахом в область между носом и верхней губой.

В результате исследования ученые установили, что воздействие этой группы запахов является особенно мощным в части цикла месячных после наступления овуляции, хотя, как правило, половое желание в этот период сокращается.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *