,

Лихорадка при ОРВИ: к вопросам безопасной терапии

Лихорадка при ОРВИ: к вопросам безопасной терапии

Лечение острых респираторных заболеваний остается в центре внимания педиатров и терапевтов. Ежегодно в России число людей с ОРВИ и гриппом превышает 30 млн человек. В среднем, взрослый переносит за год 2–4 эпизода простуды, ребенок 6–9  эпизодов. Очевидно, что ОРВИ представляют медицинскую и социально-экономическую проблему. [1]

Читать/смотреть далее

Не время болеть! 4 способа дать отпор простуде

есентуки

Если ваши ассоциации со словом «осень» – «яркие краски», «шепот листьев» и «очей очарование», значит вы любите этот сезон, и вам близка поэзия Пушкина. Если же в голову приходит только «серость», «холод» и «сырость», значит вы подвержены сезонным простудным заболеваниям, то вам просто необходимо вспомнить традиционные методы борьбы с простудой.
Читать/смотреть далее

,

Можно ли поставить брекеты бесплатно?

Можно ли поставить брекеты бесплатно?

В связи с расширением медицинских услуг стоматологических клиник, пациенты интересуются возможностью установить брекеты бесплатно или по минимальной цене. Ортодонтическое лечение помогает пациенту получить безупречную улыбку, вернуть уверенность в себе. Установка брекетов у многих людей ассоциируется с высокими затратами, поэтому интересует вопрос — можно ли воспользоваться услугой по минимальной цене.  

Читать/смотреть далее