Современные технологии лечения бесплодия и ведения беременности

лечения бесплодия и ведения беременности

«Эко Центр» — современная клиника репродуктивной медицины, которая занимается лечением бесплодия женщин и мужчин. В штате трудится около 40 профессиональных врачей со средним стажем 18 лет. Работает на основании международного сертификата качества ISO. Располагает самым крупным в стране банком стволовых клеток. Лечит бесплатно пациентов при наличии полиса ОМС.

Читать/смотреть далее

Быстрая и качественная медицинская помощь для жителей Москвы и Подмосковья

Klinika-Semeynyy-doktor

Клиника «Семейный доктор» — многопрофильный медицинский центр, работающий на рынке более четверти века. Включает 5 лечебных корпусов, в которых трудятся 450 высококвалифицированных врачей и медсестер. Имеет статус одной из лучших частных клиник Москвы. Предлагает собственные программы медицинского наблюдения за здоровьем детей и взрослых.
Читать/смотреть далее

Проверенные средства для поддержания красоты и здоровья кожи

здоровье кожи

Vitimed — интернет-магазин, специализирующийся на продаже товаров для красоты и здоровья. Работает на рынке с 2010 года, предлагает тысячи товарных наименований, в числе которых натуральная косметика, терапевтические средства для кожи, физиотерапевтическое оборудование. В каталоге представлена только качественная продукция, проверенная продавцом.

Читать/смотреть далее