Медики изобрели спрей от СПИДа

Признаки венерических болезней

Медики изобрели спрей от СПИДа

Продолжительное исследование, занявшее не один год, организованное сотрудниками алабамского института и питсбургского университета, дало возможность  подтвердить, что среди прочих средств, которые могут предохранить человека от заболевания СПИДом, появилось еще одно – спрей от СПИДа. Причем, если все остальные средства могут использоваться как мужчинами, так и женщинами, то инновационный спрей от СПИДа помогает только представительницам прекрасного пола.

Особое средство против СПИДа, защищающее женский организм от проникновения инфекции, было разработано группой фармацевтических компаний из Соединенных Штатов Америки. В процессе тестового исследования было установлено, что представительницы слабого пола могут воспользоваться этим средством как до полового контакта, так и за некоторое время дол него. Использование спрея очень простое – его необходимо просто распылить на половые органы. В обоих ситуациях спрей против СПИДа, по результатам исследования, эффективно препятствует проникновению в организм этой страшной инфекции. Помимо этого, исследование показало, что новый спрей не оказывает негативного воздействия ни на организм самой женщины, ни на организм ее полового партнера.

Основным компонентом нового средства против СПИДа стало нуклеотидное вещество, которое препятствовало размножению вируса и подавляло его активность внутри организма человека.

  

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *