, ,

Лечение гиперактивности

Лечение гиперактивности

Гиперактивность – довольно распространенное нарушение поведения ребенка. Отклонения не касаются интеллектуальных способностей, но влияют на социализацию в обществе, процесс обучения и прочие сферы в жизни. Отсутствие своевременного лечения гиперактивности у ребенка может привести к серьезным проблемам во взрослом возрасте. Пройти комплексную терапию современными безопасными методами в Клинике восстановительной неврологии Newneuro. Гиперактивность – довольно распространенное нарушение поведения ребенка. Отклонения не касаются интеллектуальных способностей, но влияют на социализацию в обществе, процесс обучения и прочие сферы в жизни. Отсутствие своевременного лечения гиперактивности у ребенка может привести к серьезным проблемам во взрослом возрасте. Пройти комплексную терапию современными безопасными методами в Клинике восстановительной неврологии Newneuro.

Читать/смотреть далее

,

«Два дантиста» — это современное оснащение и опытные врачи

«Два дантиста» - это современное оснащение и опытные врачи

Стоматология – особая специализация медицины, которая имеет уникальную особенность – соединение творческого подхода с высоким уровнем профессионализма в решении поставленных задач. Среди хорошо зарекомендовавших себя клиник северной столицы — dvadantista.ru.

Читать/смотреть далее

,

Интоксикация – истинная причина плохого самочувствия при ОРВИ и гриппе

Высокая температура тела, насморк, першение в горле, кашель, головная боль, ломота, озноб, слабость и другие неприятные ощущения – неотъемлемые спутники острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Львиная доля симптомов, вызывающих плохое самочувствие, связана с развитием вирусно-метаболической интоксикации.

Читать/смотреть далее