МРТ при сотрясении головного мозга

МРТ при сотрясении головного мозга

Еще совсем недавно изучение состояния головного мозга было возможно только с помощью рентген аппарата и устройства ЭЭГ. Первое наносило определенный вред головному мозгу, а второе не давало визуальной картины о текущем состоянии этого органа. Поэтому травмы головы даже небольшой тяжести часто имели непоправимые последствия. Сейчас все обстоит намного проще, благодаря тому, что можно сделать МРТ головы в Москве. Данный вид оборудования позволяет в максимально короткий срок получить самую подробную визуальную картину о состоянии органа, присутствующих дефектах или образовавшихся патологиях.

Читать/смотреть далее

Высокотехнологичные решения для эстетической медицины

эстетическая медицина

Premium Aesthetics — компания, занимающаяся поставками высокотехнологического медицинского оборудования от лучших зарубежных брендов. Эксклюзивно представляет на российском рынке устройства для аппаратной эстетической медицины, которые используются при множестве показаний в дерматологии, косметологии и пластической хирургии.
Читать/смотреть далее

, ,

Боль в области поясницы: что делать?

боль в спине

Боль в спине — самая распространенная проблема среди обращений к врачу, причем еще 27 лет назад она занимала только 105 место! Спина болит у 36% людей, причем до 80% из них, вылечившись, через некоторое время повторно сталкиваются с проблемой. Первая жалоба возникает обычно после 30, и с каждым прожитым годом риск столкнуться с болью в спине возрастает.1

Читать/смотреть далее

Контактные линзы на все случаи жизни от Bausch &Lomb

Контактные линзы

Bausch &Lomb — американский бренд, один из ведущих производителей контактных линз. Покупателям предлагается широкая линейка изделий, в которой всегда можно подобрать вариант, максимально соответствующий запросам пользователя.

Однодневные линзы

Продукция этой серии считаются наиболее практичной с позиции гигиены и комфорта ношения. Она рекомендована новичкам, не имеющим опыта использования подобной оптики, а также детям, пожилым людям и тем, кто страдает от сухости глаз.
Читать/смотреть далее

Дезир – многопрофильная клиника с лучшими врачами Петербурга

Дезир

«Дезир» — группа многопрофильных клиник экспертного класса, в которых прием пациентов выполняют ведущие специалисты Санкт-Петербурга. Для диагностики и лечения применяется современное оборудование, все предлагаемые медицинские услуги лицензированы. Входящие в группу клиники признавались лучшими по специализации «проктология», «дерматология и венерология».

Читать/смотреть далее

Косметологи эксперты выбирают оборудование в Premium Aesthetics

косметологическое оборудование

Premium Aesthetics — ведущий дистрибьютор на российском рынке, который занимается поставками современного медицинского оборудования в регионы РФ и государства ближнего зарубежья. Имеет статус эксклюзивного представителя продукции крупнейших мировых производителей, в числе которых Solta Medical, Zimmer MedizinSysteme, Miravex, Lumenis и другие.
Читать/смотреть далее

Медицинская техника и оборудование от надежного дистрибьютора Медэк Старз

медтехника

Результаты работы медицинского учреждения напрямую зависят от используемого оборудования. Сотрудниками клиники могут быть ведущие медики, однако они не смогут реализовать свои знания и потенциал без подходящей медицинской техники. При этом важным фактором при закупке оборудования в клинику является надежность и ответственность поставщика. Поэтому тысячи медучреждений из более чем 400 городов по всей России обращаются к онлайн-дистрибьютору медтехники Медэк Старз. Компания предлагает огромный выбор товаров для всех медицинских направлений, включая мебель и расходные материалы.

Читать/смотреть далее

Центр электронно-лучевой обработки и стерилизации продукции

электронно-лучевая обработка

«Акцентр» — первая российская сеть, которая специализируется на проведении электронно-лучевой обработки и стерилизации. Включает центры, расположенные в Колпино, Дубне и Родниках (Ивановская область), где предоставляются услуги на базе передовых технологических комплексов.
Читать/смотреть далее

,

ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ У ДЕТЕЙ

вакцинация детей до года

Момент появления первых зубов у малыша, как правило, является долгожданным для всех родителей, так как своевременное прорезывание зубов у детей относится к одним из показателей нормального развития. Прорезывание молочных зубов — это естественный физиологический процесс, однако считается достаточно напряженным периодом в жизни маленького ребёнка и его родителей.
Читать/смотреть далее