Как вернуть красивую улыбку с помощью виниров

виниры улыбка

Виниры — микропротезы, которые применяются в стоматологии с целью реставрации внешнего вида зубов, замещают их внешний слой. Позволяют корректировать изменения формы и цвета, увеличенные межзубные промежутки, устанавливаются при образовании сколов и трещин.
Читать/смотреть далее

Альгинатные маски для лица

альгинатная маска

В современных косметологических клиниках есть большой выбор самых разнообразных процедур для улучшения внешнего вида и состояния кожных покровов лица. Выбирать можно из аппаратных, лазерных, инъекционных и других высокоэффективных процедур. Однако не все из них могут подойти пациенту. Поэтому приходится искать альтернативные методы, которые воздействуют на кожу не так агрессивно. Например, к ним можно отнести альгинатные маски для лица. В нашей новой статье мы расскажем про альгинатные маски, как они наносятся, какие имеют показания и противопоказания. А в заключительной части этой статьи мы расскажем, где в Санкт-Петербурге можно записаться на процедуру нанесения альгинатных масок.

Читать/смотреть далее

Что такое лингвальные брекеты?

Lingvalnye-brekety

В числе различных техник коррекции дефектов зубного ряда клиника «ДОКТОР ДЕНТ» предлагает использование инновационных ортодонтических систем — лингвальных брекетов. Эти конструкции незаметны для окружающих, отличаются высокой прочностью, комфортностью использования и дают отличный результат.

Читать/смотреть далее

,

НОВОЕ БЛЮДО В ВАШЕМ БЬЮТИ-МЕНЮ

Supreme Head&Shoulders

ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ SUPRÊME HEAD & SHOULDERS С ФОРМУЛОЙ ДВОЙНЫХ МАСЕЛ

«Нет» сухости и перхоти — «да» глубокому питанию с обновленной коллекцией Suprême Head & Shoulders с маслом арганы, кокоса, миндаля и авокадо.

Эксперты Head & Shoulders переосмыслили знаковую коллекцию шампуней и бальзамов Suprême с аргановым маслом. Обновленная коллекция объединила три линейки для комплексного ухода за волосами и кожей головы:

Читать/смотреть далее

Качественная ортопедическая обувь — здоровье вашего малыша

ortopedicheskaya-obuv

Первые шаги ребенка важны, ведь от этого зависит будущее качество жизни. Поэтому так важно правильное развитие опорно-двигательного аппарата. Скорректировать или предотвратить возможные заболевания способна ортопедическая обувь. Для составления обзора были выбраны лучшие российские фирмы.

Читать/смотреть далее

Надежные методы кодирования от алкоголизма: какой лучше?

кодирование от алкозависимости

Само слово «кодировка» звучит для многих алкоголиков страшнее «абстинентного синдрома» и представляется чем-то вроде приговора или клейма на всю жизнь. Поэтому в попытках завязать раз и навсегда пьющий человек и его родственники часто идут неправильным путем — к далай-ламам, бабкам, предлагающим кодировку по фотографии и другие нелепые манипуляции.

Читать/смотреть далее

, ,

ДЛИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ: БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

erectilnay_disfuncciy

Проблемы с эрекцией испытывает каждый пятый мужчина на планете, причем заболевание молодеет. Средний возраст первых затруднений с потенцией — 40-45 лет, но все чаще с проблемой приходят пациенты 30-40 лет, для которых половое бессилие становится серьезным ударом.
Читать/смотреть далее

,

Цистит: причины, осложнения, терапия

лечение цистита

Воспаление мочевого пузыря, или цистит, связано с поражением слизистых оболочек патогенными микроорганизмами. Несмотря на то, что чаще всего цистит вызывает кишечная палочка и другие бактерии, грибы и даже простейшие тоже могут быть причиной развития воспаления в слизистой мочевого пузыря. Женщины страдают циститом чаще мужчин из-за особенностей анатомии — по широкой и короткой уретре инфекция легко попадает в мочевой пузырь.

Читать/смотреть далее