Качество жизни в г. Нур-Султане

нур султан

Результаты оценки качества жизни в г. Нур-Султане указывают на потенциальные приоритеты развития

На экономическом форуме Астаны были опубликованы результаты исследований под названием «барометр качества жизни в городе Нур – Султане», которое подготовила компания Стратегические Партнеры. Как приоритетные жителями города названы такие сферы развития города как жилье, экология, медицина и рабочие места.
Читать/смотреть далее

В спортивный клуб по абонементу: какие выгоды это открывает студентам?

спортзал

Здоровый образ жизни на сегодняшний день стал настоящим трендом. Независимо от возраста, социального статуса, финансового положения, люди стремятся следить за своим здоровьем и поддерживать себя в хорошей физической форме. В рамках максимально демократичного бюджета это могут делать студенты.

Читать/смотреть далее

Выбираем настенный кондиционер в Кыргызстане

выбор кондиционера

Бишкек (бывший город Фрунзе), является столицей Кыргызстана и расположен в Средней Азии, температура воздуха в летние месяцы не редко доходит до отметок +48 градусов в тени и без кондиционеров представленных в крупнейшем каталоге Technodom https://www.technodom.kg/catalog/conditioners жизнь в этом прекрасном городе была бы тяжеловата.
Читать/смотреть далее

Классика и современность в светильниках Казахстана

светильники

Казахстанский интернет-магазин световых решений Technodom — это магазин качественных, красивых, стильных светильников и люстр для натяжных, реечных и подвесных потолков, а также всевозможных галогенных и светодиодных ламп для них.

Этот прекрасный интернет-магазин света создан людьми неравнодушными к красивому свету, ведь в большинстве «офлайн» магазинов, как правило, довольно ограниченный ассортимент светильников. Здесь все понятно — ждать «ценителя» красоты, тем более с деньгами, можно долго — ведь красивые светильники могут стоить довольно дорого. Гораздо проще завезти «ширпотреб» за небольшие деньги и продавать, продавать, продавать! . .
Читать/смотреть далее

Лазерное лечение сосудистых звёздочек на лице

звездочки на лице

Образовавшиеся на лице сосудистые звездочки приносят немало дискомфорта. К счастью, эта проблема решается простой косметической процедурой – лазерной коагуляцией.

Причины появления расширенных сосудов

Все случаи, когда кровь приливает к лицу, могут спровоцировать проявление отдельных сосудов, скопление «звездочкой» и купероза. Поначалу это ничем не грозит, но со временем сосуды теряют тонус и становятся слишком заметными. Это безопасно для здоровья, но губительно для красоты: кроме неэстетического внешнего вида, выраженные сосуды оттягивают на себя кровоток, отчего окружающим тканям поступает недостаточно питания. Кожа теряет тонус и привлекательность.

Читать/смотреть далее

Ассортимент контактных линз в каталоге интернет-магазина Optic Free

контактные линзы

В силу определенных физиологических особенностей и факторов современной жизни, почти треть людей во всем мире жалуются на проблемы со зрением. Неважно, в каком возрасте возникают неприятности — намного важнее успеть вовремя сориентироваться и поддержать патологическое состояние, не давая ему прогрессировать. Особенно сильно это касается оптической системы глаза. Острота зрения падает каскадом — без лечения зрение становится хуже с каждым годом, в геометрической прогрессии. Именно поэтому сфера офтальмологии стремительно развивается, а крупнейшие корпорации выделяют огромные деньги на финансирование революционных разработок в отрасли.
Читать/смотреть далее