Психологи раскрыли секрет привлечения внимания женщин

Психологи раскрыли секрет привлечения внимания женщин

Психологи раскрыли секрет привлечения внимания женщин

Специалисты из Стэнфордского университета рассказали, как завоевать внимание женщин уже на первом свидании, чтобы отношения с ней продлились в дальнейшем. Для этого ученые проанализировали более тысячи коротких знакомств противоположного пола, которые называют «Быстрые свидания».

Суть данного мероприятия заключается в том, что мужчина и женщина на протяжении короткого времени, после этого меняются партнерами. Потом следует анкетирование, после которого каждому из участников «Быстрого свидания» нужно выбрать себе партнера для последующего времяпровождения и общения. Главным в этом мероприятии является способность «зацепить» партнера уже в течение первых минут разговора. Так вот ученым удалось выяснить, что же «цепляло» обоих партнеров.

Как выяснилось, женщины заинтересовывались представителем сильного пола, если он

предоставлял им возможность высказаться первыми, а также меньше говорили о своей работе.

К тому же, посмотреть на мужчину другими глазами позволяло то, что он перебивал монолог женщины с одной целью – дать более детально оценку предмету того, о чем говорит женщина.

В интересных для слабого пола беседах чаще обсуждались именно женщины. Так, мужчины зачастую применяют местоимение «ты», в то время как женщины – «я».

Как отмечают ученые, достаточно воспользоваться результатами данного исследования, чтобы всегда «быть на коне» и пользоваться успехом у женщин.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *