Назван идеальный женский возраст

Назван идеальный женский возраст

Назван идеальный женский возраст

Группа финских ученых из Abo Akademi University в Турку установила, что для мужчин идеальным женским возрастом является 23-28 лет. При этом возраст самих мужчин может быть любым.

Если спросить мужчину, которому за 50, о том, какие женщины ему нравятся, то наверняка можно услышать о 25-летних девушках, которые в два раза его моложе. Интересно, что если задать этот же вопрос 19-летнему парню, то он обязательно назовет девушку постарше. Финскими учеными установлено, что идеальным женским возрастом для мужчин является 25 лет плюс-минус пару лет.

Правда, такое счастье может выпасть далеко не всем мужчинам. Например, если актер Джейсон Стэтхем в 47 лет имеет связь с 27-летней моделью Роузи Хантингтон-Уайтли, то многие его ровесники только грезят о девушках за 20, хотя живут с женщинами за 40, с которыми они познакомились много лет назад. Тогда как женские мечты об идеальном возрасте мужчин, как выяснили ученые, намного более реалистичны и приземлены. Представительниц слабого пола больше интересуют сверстники, или же те мужчины, которые только чуть-чуть постарше.

К таким выводам финские ученые пришли после опроса 12 500 женщин и мужчин, касающегося предпочитаемого возраста партнера. Большинством мужчин всех возрастов единодушно идеальным был назван женский возраст 24-25 лет. Как считают авторы исследования, на мужские вкусы инстинктивно воздействует эволюция. Все в том, что в 25 лет девушка пребывает на пике своей фертильности, следовательно, у нее есть все шансы сделать мужчину отцом. Если говорит о женщинах, то их интересуют мужчины постарше, так как у них чаще есть деньги и какая-то стабильность в жизни.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *