Главный хирург Великого Новгорода погиб в ДТП

Главный хирург Великого Новгорода погиб в ДТП

Главный хирург Великого Новгорода погиб в ДТП

Главный хирург Великого Новгорода Александр Гузеев погиб в ДТП, произошедшем в субботу на трассе Москва — Санкт-Петербург, сообщает РИА Новости со ссылкой на Новгородское управление ГИБДД. По словам собеседника агентства, трагический инцидент произошел около полудня в районе населенного пункта Яжелбицы.

По предварительным данным, 75-летний Гузеев, управлявший легковым автомобилем Hyundai, столкнулся с грузовиком Scania, выезжая со второстепенной дороги. В результате гланый хирург Великого Новгорода погиб в этом ДТП,он скончался на месте, его 39-летний пассажир был госпитализирован с травмами в Валдайскую центральную районную больницу. 49-летний водитель грузовика не пострадал.

Александр Гузеев был главным хирургом Великого Новгорода, возглавлял хирургическое отделение Центральной городской клинической больницы. Он имел звание почетного гражданина Великого Новогорода, заслуженного врача РСФСР, был награжден рядом государственных наград. Представители новгородской областной думы, городской думы, областной администрации и мэрии Великого Новгорода выразили соболезнования родным и близкимв связи с гибелью в ДТП главного хирурга Великого Новгорода и просто хорошего человека, ни раз спасавшего чужие жизни.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *