Советы, как по утрам становиться человеком

Советы, как по утрам становиться человеком

Советы, как по утрам становиться человеком Люди, просыпаясь по утрам на работу или учебу, обычно стремятся как можно скорее заползти обратно под одеяло. Очевидно, что успешное социальное взаимодействие людей во многом зависит от привычек и утренних графиков — и, скорее всего, определяет их жизнь.

Исследования обнаружили, что люди жаворонки на самом деле счастливее, чем совы, и они также сообщили, что чувствуют себя более здоровыми. Осуществление перехода от существования совы, к образу жизни жаворонка не может быть легким, но это, конечно, достижимо.

Во-первых, нужно начинать свой день с правой ноги, наслаждаясь дополнительным временем, которое получено в результате раннего подъема. Можно побаловать себя чашечкой кофе, чтением газеты или физическими упражнениями. Последние помогут снизить вес, а также поддержат уровень адреналина повышенным в течение часа после.

По крайней мере, нужно насладиться здоровым завтраком, убедившись, что он включает в себя белки, фрукты и / или овощи и цельное зерно. Если все еще возникают проблемы с выползанием из постели, можно рассмотреть вопрос о переносе кровати ближе к окну, где солнце может помочь проснуться.

Важно также завершить свой день правильно за счет сокращения своих обязательств вечером. Как правило, чтобы не перегружать свое свободное время, нужно отложить час или два времени для себя на вечер, и не позволять никому и ничему вмешиваться в это время.

Нужно отключить все электронные устройства на час или два перед сном, чтобы помочь создать атмосферу, которая вызовет режим сна. После работы нужно воздерживаться от употребления слишком большого количества алкоголя и не пить, по крайней мере, за час до сна, чтобы алкоголь успел усвоиться организмом.

Хотя эти советы могут не работать для всех, они могут помочь сделать жизнь по утрам более терпимой, а вечер — более расслабляющим, утверждают исследователи.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *