Изобретен микроскопический блокатор боли

Изобретен микроскопический блокатор боли

Изобретен микроскопический блокатор боли

Новый прибор, который имеет поистине крошечные размеры, позволяет эффективно устранять боль любого происхождения. Батарейка такого мини блокатора похожа на очень маленькую сим-карту для сотовых.

Такие микроскопические приборы можно располагать на спине, на колене или на голове – другими словами, на всех областях, которые могут болеть. Схема работы устройства проходит два этапа. Сначала они работают как приборы для считывания информации – то есть, как принимающие устройства, затем начинают подавать обратные сигналы, оказывая влияние на волокна нервов. Именно этим и объясняются блокирующие боль свойства нового устройства.

Такое электронное болеутоляющее средство принадлежит авторству австралийской компании. Заказ на создание подобного аппарата поступил от представителей правительства одного из штатов Америки. Материальные средства  на разработку нового проекта были выделены из государственного бюджета штата-заказчика.

По словам авторов новой разработки, их прибор представляет собой перспективную технологию, которая имеет потенциально очень высокие шансы на совершение переворота в лечении боли хронического характера различной локализации. Использование таких приборов может помочь многим миллионам людей на земле избавиться, наконец-то, от мучащей их долгое время хронической боли.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *