Санта Клаус стал секс-символом

Санта Клаус стал секс-символом

Санта Клаус стал секс-символом

Кто бы мог подумать, что такой герой сказок, преданий и легенд, как легендарный Санта Клаус, может стать настоящим секс-символом. Добродушный старик с белоснежной бородой, мягко выражаясь неспортивного телосложения, летающий на санях с оленьей упряжкой, совсем не вписывается в принятые идеалы красоты мужского тела и внешности. Однако многие британские женщины просто без ума от нового идеала, и даже сходятся во мнении, что именно Санта Клаус смог бы стать идеальным мужем и отцом семейства.

Исследование показало, что женщины считают сексуальным яркий румянец на щеках, выдающееся пузо (!) и, разумеется, его обожание детей. Да уж, видимо, Бредам Питам и Джонни Деппам придется отойти в сторону.

Психологи связывают такую необычную любовь женщин к седовласому старик с тем, что на подсознательном уровне прекрасная половина человечества отбирает себе партнера по двум критериям – любовь к детям, символизирующую прекрасное отцовство, и внешние характеристики, которые должны максимально сочетаться со средой, в которой проживают люди, с климатом. Помимо этого, для женщин важно материальное благополучие их семьи, а у Санты, наверняка, огромные суммы на счете в банке.  

В процессе исследования на удивление организаторов было установлено, что многие женщины часто мечтают хотя бы просто посмотреть, как выглядит Санта без одежды. Однако, Санта Клаус остается верен своей супруге, миссис Клаус.

 

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *