Мам и пап толстых детей в Англии будут лишать родительских прав

Мам и пап толстых детей в Англии будут лишать родительских прав

Мам и пап толстых детей в Англии будут лишать родительских прав

Службы социальной помощи населению Англии приняли решение о лишении мам и пап родительских прав по причине перекармливания своих детей.

Социальные службы заявляют о том, что детское ожирение, ставшее для англичан настоящим бедствием, отрицательно сказывается на всех сторонах жизни страны. По причине все увеличивающегося количества «нестандартных» людей машины скорой помощи вынуждены  расширять медицинские носилки и двери машин неотложки, возникает необходимость изготавливать более мощные стулья и школьные парты. Даже крематории Англии вынуждены делать шире печи для кремирования, так как некоторые почившие слишком велики в объемах.

Службы социальной помощи вынуждены были подключиться к борьбе против ожирения, так как бюджет муниципальных учреждений терпит большие расходы. Было постановлено, что, так как ожирение представляет угрозу для здоровья и жизни ребенка,  перекорм детей их родителями представляет собой аналогичную форму упущения, как и лишение еды. В связи с этим было выдвинуто предложение в крайнем случае  отбирать детей, страдающих ожирением, у своих родителей.

Статистические данные показывают, что один из четырех граждан Англии страдает от проблемы лишнего веса. Самое же страшное то, что среди них очень много детей. Если существующие на данный момент темпы увеличения людей с ожирение сохранятся, то примерно к 2022 году от ожирения будет мучиться боле половины всех англичан. Кроме того, количество детей, страдающих от проблемы ожирения, через четыре года составит более миллиона, если не будут приняты соответствующие меры.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *