Отказ от 7 продуктов позволит сбросить пару килограммов за неделю

Отказ от 7 продуктов позволит сбросить пару килограммов за неделю

Отказ от 7 продуктов позволит сбросить пару килограммов за неделю Не получается потерять несколько лишних килограмм, сидя на диете целый месяц? Знаменитый эксперт в области фитнеса и питания Дж. Дж. Вирджин говорит, что это просто. Если убрать только 7 продуктов питания из своего рациона, можно сбросить до трёх килограммов за неделю.

Эти продукты включают в себя клейковину, молочные продукты, яйца, сою. арахис, кукурузу, а  также сахара и подсластители

«Это семь продуктов, которые люди обычно стараются ввести в свой рацион питания. чтобы быть здоровыми,» — сказал Вирджин. «Когда я показываю им, какое влияние соя оказывает на метаболизм, молочные продукты –на кожу, а клейковина – на суставы, они обычно сдаются.»

Так в ём же реальная проблема? Непереносимость пищевых продуктов, по мнению Вирджина, не стоит путать с пищевой аллергией. Пищевая непереносимость представляет собой ряд физиологических реакций, которые тело оказывает на определенные продукты — например, газы и вздутие живота, боли в суставах, головные боли  или усталость. «Люди считают, что подобные проблемы возникают из-за того, что они становятся старше. однако на самом деле это может оказаться признаком пищевой непереносимости,» — говорит Вирджин.

Согласно диете Вирджина, эти продукты необходимо изъять из рациона на три недели. Затем, в течение следующего месяца, медленно вновь ввести их, по одному за раз. Эксперт советует заменять пищевые продукты, от которых человек отказывается, другими безвредными аналогами.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *