Разработано новое средство для экстремальной потери веса

Разработано новое средство для экстремальной потери веса

Разработано новое средство для экстремальной потери веса Люди постоянно ищут быстрые решения, когда дело доходит до потери веса, используя все возможные средства: таблетки, мази, хирургические операции и многое другое. Но для некоторых потеря веса — задача гораздо сложнее простого сокращения потребления калорий.

Компания «Aspire Bariatrics» недавно заявила, о создании революционного решения для людей, борющихся с ожирением: личный насоса желудка.

Разработанное группой изобретателей во главе с Дианом Камэном, устройство предназначено для высасывания частично переваренной пищи прямо из желудка. Система, называемая AspireAssist, была разработана как коммерческий продукт, но еще не утверждена Министерством Здравоохранения.

По данным сайта компании, силиконовые резиновые трубки хирургически имплантируются в желудок и связываются со "Skin-Портом" на внешней стороне живота. Skin-Порт действует как клапан, позволяя пациенту открывать и закрывать возможность поступления пищи от своего желудка.

Примерно через 20 минут после еды пациент будет выполнять процесс, в котором будет использован AspireAssist, чтобы удалить 30% содержимого их желудка до того как калории начнут поглощаться. После окончания процедуры, пациент должен выжать мешочек с водой обратно в живот, чтобы разрыхлить частицы пищи, оставшиеся в желудке.

В то время как устройство предназначено для оказания помощи в поддержании общественного здравоохранения, уже были неудачи с продуктом. Так, насос имеет трудности с разрушением больших продуктов. Людям, использующим его, рекомендуется избегать таких продуктов как цветная капуста, брокколи, китайская еда, чипсы, соленые крендельки и тому подобных — для предотвращения засорения устройства.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *