Чтобы жить долго, надо пить капустный сок

Чтобы жить долго, надо пить капустный сок

Чтобы жить долго, надо пить капустный сок

Престарелая пара супругов из Британии считают, что секрет долголетия заключается в употреблении капустного сока. Эффективность этого средства они доказали на своем примере – мужу 93 года, жене 91 год, и чувствуют они оба себя просто замечательно.

Капустный сок, или точнее воду с экстрактами капусты, пара получает очень просто. И дело тут не в дорогих соковыжималках. Они просто отваривают свежую капусту в кастрюле с кипятком. После отваривания супруги употребляют оставшуюся воду в качестве лечебного средства. О том, насколько капуста полезна, известно очень давно. В свое время многие звезды увлекались капустными диетами для оздоровления организма. В частности польза капусты состоит в том, что ее сок эффективно очищает и омолаживает кровь.

Супруги небезосновательно полагают, что именно витаминизированная вода из-под капусты позволила им прожить так долго и не страдать никакими серьезными заболеваниями. Муж рассказывает, что каждое воскресенье его жена неизменно готовит капусту. Воду, оставшуюся после приготовления, пара пьет на протяжении всей недели по бокалу в день. Мистер Браун признается, что к такой полезной привычке его приучила еще его мать, когда он был ребенком. Уже с того времени он уяснил, насколько полезна капуста и ее сок. Позже мужчина рассказал о своей теории долгожительства терапевту, на что последний ответил, что скорее всего так и есть.

  

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *