Яд паука поможет при мужской немощи

Яд паука поможет при мужской немощи

Яд паука поможет при мужской немощи

Странствующий бразильский паук обитает в странах Латинской Америки и является ядовитым насекомым. Яд этого паука крайне опасен. Однако есть у паучьего яда и другое, скорее положительное, свойство – он улучшает эрекцию у мужчин. Этой особенностью яда паука решили воспользоваться американские ученые, попытавшись разработать препарат на основе натурального сырья улучшения мужской потенции.

Из природного секрета желез паука специалистам удалось выделить специфический пептид. Кроме этого пептида, в яде содержится большое количество частиц органических соединений, являющихся составляющими яда.

Именно выделенный пептид и представляет собой основу нового препарата от импотенции. В лабораторных экспериментах с грызунами, у которых было искусственно вызвано повышенное артериальное давление и импотенция, при введении инъекции пептида у животных в организме повышалась концентрация оксида азота, что вело к значительному улучшению эрекции.

Новость должна воодушевить мужчин, имеющих проблемы в половой сфере, которые не получили эффекта от Виагры. Ученые надеются, что в скором времени им удастся завершить разработки принципиально нового лекарственного препарата от мужской немощи. На данный момент проблема состоит в том, чтобы полностью устранить побочные негативные явления отравляющего паучьего состава.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *