Успех личной жизни зависит от имени человека

Успех личной жизни зависит от имени человека

Успех личной жизни зависит от имени человека

Группа ученых из университета королевы Марии в Британии, пришла к выводу, что от первой буквы имени человека зависит его удача или не удача в личной жизни.

Во время реализации множества социальных опросов, медиками было установлено, что у мужчин и женщин, имена которых начинаются с буквы А до М – есть больше шансов обрести взаимную и долгую любовь. Ученые считают, что выбор партнера и спутника жизни зависит от имени парня или девушки. Другими словами, буквы входящие в первую половину алфавита способствуют достижению успеху в личностных аспектах. Данную информацию сообщили психологи, после того как проанализировали сведения, полученные во время проведения исследования.

Исследования из области социологии и поведенческих тактик продемонстрировали, что очень важная роль отводится имени человека при первоначальном знакомстве. По словам авторов исследования, если имя человека начинается на букву из диапазона между А и М – красота фотографии женщины или мужчины отходит на второй план.

Ученые считают, что вполне вероятно, что подобная тенденция обусловлена подсознательным мышлением человека, так как разум не достаточно точно анализирует появившиеся эмоции.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *