Спустя 5-10 лет мужчина сможет родить ребенка

Спустя 5-10 лет мужчина сможет родить ребенка

Активизировать детородные органы ребенка ученым удастся активизировать не ранее чем через 5-10 лет. Такое заключение сделали американские специалисты. Имеется ввиду хирургическое вмешательство, посредством которого матка может быть перемещена в живот мужчины-добровольца.

По мнение американских специалистов, из-за того, что в полостной хирургии отмечается серьезный прорыв, и появилась возможность проводить операции по пересадке матки женщинам, которые вынашивают плод, подобное можно провести и представителями сильного пола. Во многом это зависит от того насколько психологически готовы представители сильного пола. Ввиду новых открытий в ближайшее время хирургия сможет сделать новый прорыв в медицине. Свои доводы специалисты объясняют тем, что адаптация матки в полости живота мужчины должна произойти без намека на отторжение.

Поскольку многие женщины уже прошли через процедуру пересадки матки, то подобные операции, которые проходят успешно, вполне могут применяться и к мужскому полу. Чтобы родить посредством кесарева сечения мужчинам придется принимать большое количество лекарственных препаратов. Хирургам США еще не доводилось проводить подобные операции, но в перспективе это станет возможным.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next