Британки посвящают год своей жизни укладкам и прическам

Британки посвящают год своей жизни укладкам и прическам

Британки посвящают год своей жизни укладкам и прическам

Одна из известных компаний Британии, чья деятельность состоит в проведении различных опросов и составлении статистик, организовала исследование, целью которого явилось выяснение, какое количество времени и денежных средств уделяют современные жительницы Британии разной возрастной категории уходу за волосами, в частности стрижкам и укладкам.

В опросе приняло участие более трех тысяч женщин.

Полученные результаты поразили ученых и, вероятно, послужат темой для размышления для представителей сильного пола, которые, может быть, с другой стороны посмотрят на, казалось бы, немудреные привычки своих партнерш.

В ходе опроса было выяснено, что среднестатистическая британка посвящает уходу за своими волосами не меньше одного года своей жизни. Что касается денег, то тратит в среднем за жизнь англичанка около сорока тысяч долларов. При этом в данную сумму не входят траты на педикюр, эпиляцию и маникюр.

Более сорока процентов из опрошенных британок призналось, что по причине посещения салонов красоты часто опаздывают к началу рабочего дня, хотя прекрасно понимают, чем им грозит опоздание.

Двадцать пять процентов жительниц Англии призналось, что если перед ними поставят выбор – куда потратить последние деньки: на укладку и прическу или на покупку продуктов питания – то они, непременно, выберут поход в салон за прической.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *