Новое устройство позволит женщине быстрее забеременеть

Новое устройство позволит женщине быстрее забеременеть

Новое устройство позволит женщине быстрее забеременеть

Шансы на успешное зачатие возрастают, если женщина знает точную дату овуляции. Однако современные методы подсчета начала периода овуляции можно считать условно точными. Но специалисты из Британии пришли на помощь всем женщинам, желающим забеременеть, разработав специальное устройство, снимающее показания температуры целых двадцать тысяч раз в течение одних суток, что позволяет с большой точностью определить время, более всего подходящее для зачатия.

Устройство было разработано группой специалистов из университета Кембридж. Тесты прибора проводились на протяжении полугода и показали, что разработка помогала более двадцати процентам женщин забеременеть уже в первые два месяца ее использования.

Использовать новое устройство очень просто. Необходимо просто зафиксировать его подмышкой на сутки. Прибор сам будет снимать показания температуры. Многие знают, что при наступлении овуляции температура становится больше. Тем не менее, не всегда повышение температуры можно рассматривать как показатель овуляции. Новое же устройство с точностью до девяноста девяти процентов распознает истинную овуляцию.

Кроме всего прочего, производители прибора дают гарантию в случае ненаступления зачатия на компенсацию стоимости прибора.

Разумеется, при таких факторах ненаступления беременности, как, например, стерильность полового партнера, новое устройство не решит проблему. Однако его польза для женщин, у которых наблюдается нерегулярный цикл, будет неоценимой.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *