Чтобы стать загорелым достаточно… уколоться

Чтобы стать загорелым достаточно… уколоться

Чтобы стать загорелым достаточно… уколоться

В стремлении получить загорелую бронзовую кожу человечество придумало массу способов быстрого загара – это и всевозможные окрашивающие лосьоны и спреи, солярии и жидкие бронзаторы.

Между тем, и этого оказалось мало. Ученые разработали один из самых простых на сегодняшний день способов получить красивый и ровный загар. Для этого просто необходимо сделать укол. Укол выполняется специальным веществом, которое является своеобразным искусственным заменителем гормона человеческого организма, несущего ответственность за выработку окрашивающего пигмента в собственных клетках кожи. Популярность нового метода резко возросла за счет того, что для получения загара нет необходимости облучать кожу вредным ультрафиолетом, приводящим к развитию рака кожи.

Особенно популярным укол для загара стал в европейских странах и Америке. Как правило, укол для загара приобретается через интернет. Однако многие европейские и американские салоны красоты уже приобрели чудодейственное средство и предлагают такую услугу своим посетителям.

Усиление выработки в коже меланина происходит уже через семь дней после первого укола. Для сохранения необходимого цвета загара укол требуется возобновлять два раза в неделю. Причем стоимость данной услуги красоты очень и очень приемлемая – курс процедур продолжительностью от полутора до двух месяцев стоит всего пятьдесят долларов.

Тем не менее, препарат до конца не изучен, соответственно не выявлены его побочные действия. Поэтому даже самым ярым сторонникам загорелого тела надо быть аккуратнее.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *