Джинсы лечат сосудистые звездочки

Джинсы лечат сосудистые звездочки

Джинсы лечат сосудистые звездочки

Канадские медики раскритиковали новые американские джинсы, которые, по заверениям изготовителей, способны устранять варикозные звездочки на ногах. Специалисты считают инновационные джинсы, в ткань которых буквально вмонтированы микрокапсулы с составом против сосудистых звездочек, не только бесполезными, но и опасными для здоровья.

А, между тем, одна из знаменитых американских компаний джинсовой одежды выпустила в продажу такие чудо-джинсы. Производители заявляют, что при ношении этих джинсов лекарственные вещества из микрокапсул будут впитываться в вены и рассасывать сосудистые звездочки. Причем положительный эффект этих волшебных джинсов не сойдет на нет даже после многочисленных стирок.

Однако канадские дерматологи с уверенностью заявляют, что ни одно вещество в мире не способно справиться с варикозом, и не имеет значение даже способ проникновения этого вещества в кожу.

Они также считают, что активные вещества, по заверениям производителей штанов должные лечить варикоз, могут оказать отрицательное воздействие на кожу, например, вызвать сильную аллергию.

На данный момент запрета на продажу новых джинсов вынесено не было. Представители фирмы-изготовителя саркастически парировали заявления канадских медиков. Кроме того, пусть даже эффекта на самом деле никакого нет, но человек в это искренне верит, а от этого крепнет его уверенность в себе.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *