Обрезание отрицательно сказывается на мужской потенции

Обрезание отрицательно сказывается на мужской потенции

Обрезание отрицательно сказывается на мужской потенции

Сексологи до сих пор дискутируют о том, как сказывается обрезание на сексуальной жизни мужчин, но исследований по этому вопросу проведено мало.

На данный момент  больше всего обрезанных мужчин в Южной Корее. При этом большинство из них претерпело обрезание уже во взрослом возрасте. Это и послужило основой для организованного исследования.

В изыскании участвовало более трехсот добровольцев мужчин активного в плане секса возраста. При этом более половины из них претерпели обрезание, а  остальные были не обрезаны.

Из мужчин, прошедших через обрезание, почти 50% жили половой жизнью до операции и прошли через процедуру в возрасте старше 20 лет.

В ходе исследования  ученые выяснили, что существенного отличия в половом возбуждении, эректильной функции и процессе семяизвержения нет. Секс обрезанных мужчин не характеризуется большей продолжительностью по сравнению с необрезанными.

Тем не менее, почти у половины обрезанных мужчин стало значительно хуже удовлетворение от мастурбации, и лишь 10% заметили улучшение.

Кроме того, оказалось, что более пятидесяти процентов обрезанных представителей сильного пола испытывают проблемы в сексуальных отношениях с партнершами, и только у пяти процентов секс после обрезания приносит больше наслаждения.

Специалисты полагают, что обрезание, сделанное во взрослом возрасте, отрицательно сказывается на мужской потенции и в целом на всей сексуальной жизни. Ученые обусловливают это затрагиванием во время операции нервных клеток.

Плюс ко всему, ученые установили, что около десяти процентов обрезанных мужчин после операции пережили тяжелое повреждение полового члена и неприятной эрекции, обусловленной немного иной формой пениса.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *