Как использовать цитрусовые, чтобы улучшить цвета лица

Как использовать цитрусовые, чтобы улучшить цвета лица

Как использовать цитрусовые, чтобы улучшить цвета лица

Специалист красоты и косметологии, эксперт Пуджа Тэлая рассказала, как плоды, богатые витамином С и известные своими антиоксидантными свойствами, хорошо влияют на кожу любой женщины, улучшая цвет ее лица.

Яркие цветные цитрусовые фрукты, такие как апельсин, лимон и лайм могут буквально заставить вашу кожу светиться. Пуджа Тэлая также поделилась рецептами приготовления таких натуральных и полезных для женской красоты соков и масок.

Сок лайма: Возьмите свежий лайм и сожмите его так, чтобы из него вытек сок. Можно воспользоваться специальными соковыжималками. Выжатый сок добавьте в стакан теплой воды, с растворенным в ней с медом. Возьмите ложку и тщательно перемешайте содержимое. Для улучшения цвета лица необходимо пить такой коктейль каждое утро перед завтраком.

Лимон: Получить сияние кожи можно, просто разместив дольки очищенных лимонов на вашей коже. Однако такую маску не стоит долго держать на лице, поскольку кожа лица особенно нежная. Процедура должна занимать не более трех минут, после чего лицо умывается теплой водой.

Оранжевые цитрусовые (апельсин, мандарин, грейпфрут). После употребления фрукта оранжевого цвета, не выбрасывайте кожуру, ведь она может быть использована для вашего лица. Высушите кожуру и разотрите ее для создания натурального пиллига, размешав ее с натуральным оливковым маслом. Такое средство очищает кожу лучше многих дорогих скрабов.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *