Облегчение боли с помощью упражнений, а не лекарств

Облегчение боли с помощью упражнений, а не лекарств

Облегчение боли с помощью упражнений, а не лекарств

Хроническая боль влияет на 47 процентов американцев, но, прежде чем принять таблетку, чтобы облегчить дискомфорт, эксперты советуют попробовать фитнес-терапию, а именно несколько простых упражнений, способных свести к минимуму боли.

«Я помогаю людям искоренить боль, улучшают осанку и повысить производительность за счет сочетаний асан йоги, сознательно корректирующих упражнений и эффективных методов снижения стресса», — поведал нам Джилл Миллер, эксперт фитнес-терапии и Создатель центра Йоги.

«Если вы сидите перед компьютером весь день, скорее всего, ваша шея слишком перегружена, и оказывает давление на ваши диски». Миллер продемонстрировал упражнения, рассчитанные на укрепление необходимых мышц.

Для больной ноги, Миллер рекомендовал использовать теннисный мяч или йогу «Tune Up», то есть катание шаров при помощи суставов и мягких тканей. Напомним, что некоторые предыдущие исследования доказали эффективность йоги среди людей, страдающих от частых болей в спине. Однако все упражнения должны выполняться именно так, как показывает тренер, то есть под его четким руководством.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *