Составлен список продуктов, которыми можно перекусить на пляже с пользой для здоровья

Составлен список продуктов, которыми можно перекусить на пляже с пользой для здоровья

Составлен список продуктов, которыми можно перекусить на пляже с пользой для здоровья

Собираетесь провести выходные на пляже? И ничего удивительного, ведь лето это время отдыха. Но не стоит нарушать свой рацион вредными закусками, которые часто подаются в прибрежных кафе. Вместо того, чтобы покупать чипсы или мороженное, возьмите здоровые закуски с собой из дома. В таком случае вы уйдете с пляжа не только отдохнувшими, но и сытыми.

1. Ореховая смесь. Приготовьте дома смесь из орехов, злаковых хлопьев, изюма и сушеной клюквы. Это вкусно и полезно. Белок, содержащийся в орехах, будет давать вам энергию, которая так необходима при развлечениях в воде.

2. Чипсы из сушеных яблок и клубники. Это сможет удовлетворить вашу потребность в сладком без вреда для здоровья. Можно сделать сухофрукты самому, если поместить фрукты на некоторое время в духовой шкаф.

3. Поп-корн. Его также можно приготовить дома. Разнообразить вкус поп-корна можно при помощи соли и специй. Это будет более здоровая закуска, по сравнению с предлагаемым пляжным поп-корном, в котором много химических добавок. Сластены могут добавить в свой поп-корн немного шоколадной крошки или какао-порошка.

4. Хумус и нарезанные овощи. Это отличный источник белков и клетчатки, которые так необходимы во время отдыха на солнце. Вы можете легко окунуть ломтик моркови, сельдерея и перца в хумус, когда появится чувство голода.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *