Герцогиня Кембриджская может родить ребенка раньше на 10 дней

Герцогиня Кембриджская может родить ребенка раньше на 10 дней

Герцогиня Кембриджская может родить ребенка раньше на 10 дней

По мнению медиков, герцогиня Кембриджская может родить ребенка раньше на 10 дней. Считается, что неверная дата была озвучена специально для прессы, чтобы обеспечить безопасность королевской особы во время родов. Есть предположения, что герцогиня родит не 13 июля, как было объявлено ранее и истинная дата родов сохраняется в секрете.

Сообщается, что герцогиня Кэтрин будет рожать в том же госпитале, в котором принцесса Диана родила Уильяма и Гарри. Прессе тогда сообщили, что первый ребенок принцессы Дианы появится на свет 1 июля, но принц Уильям родился на 10 дней раньше – 21 июня. Герцогиня уже отказалась присутствовать на свадьбе Мелиссы Перси и Томаса ван Страубензе в Нортумберленде в выходные дни. Медики госпиталя, в котором будет рожать герцогиня, сообщили прессе о том, что Уильям и Кейт до сих пор не знают пол будущего ребенка. Также подтвердилась информация о том, что герцогиня намерена рожать естественным путем.

Также подтвердилось и то, что Уильям возьмет отпуск на две недели, чтобы побыть с новорожденным, а затем вернется к работе. Первая информация о родах герцогини будет получена, после того как в больничный лист будут вписаны пол, вес и время рождения младенца. Эти бумаги будут переданы помощником герцогини водителю и доставлены в Букингемский дворец. Копия бумаги со сведениями о будущем короле или королеве будет размещена на площади около дворца.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *