Быстрая помощь для 5 жировых зон

Быстрая помощь для 5 жировых зон

Быстрая помощь для 5 жировых зон

Купальный сезон совсем близко и люди страдают от несовершенства собственных тел, стараясь особо быстро привести в норму конкретные проблемные участки тела. Ведущий специалист по фитнесу Дениз Остин поделилась на YouTube простыми упражнениями, которые помогут быстро расправиться с 5 проблемными жировыми зонами, такими как живот, ягодицы, бедра, спина и руки.

«Эти упражнения действительно работают», — говорит Дениз. «Например, моя проблема заключается во внешней стороне бедер. Когда я делаю специальные упражнения, направленные на конкретные мышцы, я вижу результат. Когда вы тренируете определенную область, вы подтягиваете мышцы и теряете сантиметры в нужных местах». Остин рекомендует заниматься быстрой ходьбой или другими кардио упражнения ежедневно в течение 30 минут, чтобы уменьшить жировые складки в целом. А вот специальные упражнения, уменьшающие жировой слой в определенных зонах.

Плечи: Ничто не портит платье без бретелек, как дряблее плечи. Возьмите гири 2-ух килограммового веса в каждую руку и прижмите их к груди. Согните ноги в коленях и слегка наклонитесь вперед. Затем разведите руки в стороны, но локти держите согнутыми. Прижмите руки обратно к груди. Сделайте 8-12 повторов в течение одной минуты.

Руки: Обвислая кожа рук – проблема большинства женщин, которые предпочитают топы без рукавов. Трицепсы помогают держать осанку и формируют плечевой пояс. Стоя с 2-х килограммовой гирей в каждой руке, согните ноги в коленях и немного наклонитесь вперед. Руки должны свисать вниз, а затем отведите из назад вдоль корпуса настолько, насколько возможно. Локти должны оставаться на уровне талии и плотно прилегать к телу. Сделайте 8-12 повторов в течение одной минуты.

Живот: Лучшее упражнение для пресса – поза планки. Остин предпочитает выполнять переднюю планку, при которой лицо направлено вниз. Встаньте, опираясь на руки и колени. Затем перенесите опору с коленей на пальцы ног. Ваша спина должна быть прямой. Постарайтесь удерживать такое положение тела в течение минуты.

Бедра: Избавиться от ушек на бедрах поможет простое упражнение. Лягте на правый бок, ноги выпрямите, упритесь на вытянутую правую руку. Поднимите левую ногу и очертите ею в воздухе круг или овал. Двигайтесь в оном направлении в течение 30 секунд. Повторите упражнение с другой ногой.

Ягодицы: Вы можете укрепить ягодичные мышцы и спину, делая упражнение – мостик. Лягте на спину, колени согните и подтяните к корпусу. Старайтесь держать колени вместе. Упираясь ногами и руками, приподнимите корпус. Медленно опуститесь в исходное положение. Повторяйте упражнение в течение одной минуты.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *