Скоро в продажу поступят леденцы со вкусом грудного молока

Скоро в продажу поступят леденцы со вкусом грудного молока

Скоро в продажу поступят леденцы со вкусом грудного молока

Матери хотят дать своим детям самое лучшие и уникальные новые конфеты, доставляющие детям удовольствие. Компания леденцов в Остине, штат Техас, которая называется Lollyphile, предлагает детям и их мамам новые леденцы со вкусом грудного молока, предназначенные для имитации вкуса молока матери.

По данным сайта автор компании Lollyphile, многочисленные матери поделились своим грудным молоком со специалистами вкуса данной компании, а те, в свою очередь, перенесли материнское молоко в аромат конфет.

«Я не знаю, потому ли это, что я становлюсь старше, но мне кажется, что все мои друзья, уже имеющие детей в эти дни, одобряют такую идею», — заявил Джейсон Дарлинг, владелец Lollyphile. «Конечно, все дети безумно милы, но главным, что меня подтолкнуло к этой идее стало то, что вкус материнского молока настолько приятен, что может помочь в момент сменить детские капризы на послушание со стороны малыша», — добавил он.

Работники этой компании шутят, что леденцы не содержат материнского молока в прямом смысле, иначе бы такое производство потребовало бы «армию насосных женщин». Среди других эксцентричных леденцов данного производителя можно выделить леденцы со вкусом абсента и леденцы со вкусом бекона.

«Любая компания способна изготовить леденцы с ностальгическим вкусом», — сказал Дарлинг про леденцы со вкусом грудного молока и добавил: «Мы хотели опередить клиентов с их желаниями и разработать для них то, о чем они еще пока не успели задуматься».

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *