Средиземноморское питание прекрасно подойдет людям с заболеваниями сердца

Средиземноморское питание прекрасно подойдет людям с заболеваниями сердца

Средиземноморское питание прекрасно подойдет людям с заболеваниями сердца

Средиземноморская диета, богатая фруктами и овощами, которая сопровождается физическими упражнениями, была настоятельно рекомендована старшим кардиологом людям, страдающим от заболеваний сердца, а также для профилактического поддержания здоровья сердца.

«Люди в средиземноморских странах, таких как Италия, Греция, Испания, Франция и Мальта едят много фруктов и овощей и употребляют минимум мяса. Но больше всего они любят использовать для приготовления пищи арахисовое и рисовое масло и употребляют умеренное количество красного вина», — рассказывает Дасмохапатра, директор Кардиоторакальной хирургии, Belle Vue клиники.

«В тех странах придерживаются диет, сочетая их с адекватными физическими упражнениями. Поэтому жителям Средиземноморья в значительной степени удалось предотвратить коронарные проблемы с сердцем», — сказал Дасмохапатра, ссылаясь на Британский фонд сердца. «Красное вино обладает антиоксидантными свойствами, который также полезны для сердца», — отметил он. Директор клиники интервенционной кардиологии, посоветовал практиковать йогу для снятия напряжения и беспокойства. Они выступили на программу, схемы которой, способны помочь людям с сердечными заболеваниями.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *