Брак грозит проблемами в сексе

Ученые рассказали, когда супруги друг друга не возбуждают

Брак грозит проблемами в сексе

Каждая молодая девушка мечтает  о том, что, когда любимый мужчина предложит ей руку  и сердце, наденет ей на палец кольцо, она станет самой счастливой в мире,  и все проблемы отступят. А самое приятное – это, конечно, то, что происходит в спальне. На самом же деле, по результатам недавно проведенных исследований, оказалось, что замужние женщины сталкиваются с проблемами в сексе с мужем намного чаще, чем свободная женщина или холостой мужчина.

Такой вывод был сделан специалистами, проанализировавшими и сравнившими анкеты десяти тысяч участников исследования. Анкеты включали вопросы о сексуальной жизни мужчин и женщин. Основная проблема, на которую жаловались замужние женщины, состояла в нехватке времени и, как следствие этого, невозможность разорваться между воспитанием детей и домашними обязанностями и регулярной интимной жизнью. Вторая причина не меньшей важности  — неимение возможности побеседовать с супругом о своих проблемах, своей неудовлетворенности, невозможность поделиться с ним своими переживаниями по причине, опять-таки, нехватки времени и неготовности обеих сторон к таким деликатным разговорам.

У мужчин ситуация несколько другая. Те из них, кто испытывают неудовлетворенность сексуальной жизнью, либо любители выпить, либо на протяжении длительного времени имели инфекционные  заболевания половой системы. Последние вынуждены были воздерживаться дабы не заразить партнершу. Тем не менее, неудовлетворенных мужчин было все-таки меньше, чем дам.

В общем, статистика демонстрирует, что примерно 59% всех женщин и 30% представителей сильного пола столкнулись с проблемами в сексе. Исследователи сделали вывод, непонимание и неудовлетворение с сексуальной жизни – явление в современном обществе довольно часто встречающееся. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *