Секрет долголетия спрятан в яблоках

Секрет долголетия спрятан в яблоках

Секрет долголетия спрятан в яблоках

Любой человек может при желании продлить срок своей жизни. Для этого ему всего лишь необходимо каждый день съедать по одному яблоку.

Данный вывод был сделан по результатам первого в мире глубокого исследования, направленного на определение степени влияния образа жизни человека и его рациона на срок его жизни. Исследование было прове6дено учеными университета Кембридж в Англии.

В исследовании участвовали более 255 тысяч волонтеров, возраст которых колебался  от 50 до 80 лет. В результате исследований ученые сделали вывод о том, что любой человек, придерживаясь несложных рекомендаций, увеличить продолжительность своей жизни как минимум лет на 10.

Самый простой и доступный каждому путь увеличения срока жизни – это здоровое сбалансированное питании и  регулярные тренировки. Причем, 1 свежее яблоко в день «дарит» 3 года жизни, регулярные тренировки добавляют еще два года. И, конечно же, желающие прожить как можно дольше должны отказаться от сигарет. Соблюдая эти несложные советы, человек может прожить как минимум на пять лет дольше.  

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *