Ранее развитие груди приводит к большим проблемам

Лечение катаракты без операции

Ранее развитие груди приводит к большим проблемам

Во всех странах мира специалисты фиксируют ежегодное увеличение количества случаев развития онкологии молочных желез. Риск развития данного онкологического заболевания ввязывают с различными факторами – от наследственной предрасположенности, до характера питания женщины.

Между тем, как отмечают специалисты, риск развития онкологии молочной железы у современных женщин связан с тем, что грудь у девушек начинает развиваться слишком рано, если сравнивать время развития молочных желез  с предыдущими поколениями женщин. Такой вывод был сделан американскими специалистами.

Эксперты, проводившие исследование, считают, что преждевременное развитие молочных желез  имеет отношение к изменениям, которые произошли в окружающей среде. Эти изменения  в свою очередь стали толчком для трансформации биологических процессов в женском организме, что и привело к раннему развитию груди у девочек. Отмечается также, что одновременно с развитием груди увеличивается и объем талии.

При сравнении многочисленных данных специалисты констатировали, что ранее развитие, то есть увеличение размера молочных желез у женщин, ведет к повышению риска развития рака груди.

Кроме всего прочего, результаты исследования показали, что в развитии онкологического поражения молочных желез виновато загрязнение тканей молочной железы токсическими веществами из окружающей сред. Причем эти токсины могут проникать в грудное молоко в процессе лактации. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *