Ревность к резиновой женщине – она существует

Ревность к резиновой женщине – она существует

Группа специалистов в области психологии из Соединенных Штатов провела исследование, направленное на изучение такого социального межличностного явления, как ревность партнеров друг к другу.

По завершении опроса специалисты сделали заключение, что отношение к браку и супружеской верности у населения экономически развитых стран в последнее время кардинально изменилось. Опрос, организованный психологами, был проведен  на одном из популярных американских сайтов, посвященных знакомствам.

Если более ранние исследования свидетельствовали о том, что многие люди, состоящие в отношениях, считали просмотр порнографических фильмов своего рода изменой, то настоящий опрос показал, что современные люди таковое занятие изменой не считают – в этом призналось более девяноста пяти процентов респондентов. Примерно пятнадцать процентов опрошенных признались, что готовы одарить прощением своего неверного партнера, но только при условии, что измена была совершена с человеком, состоящим в браке. Один из трех опрошенных согласен простить неверность, если тому есть веское объяснение.

Почти шестьдесят процентов участников опроса заметили, что никогда в жизни не признаются своей половине в своей неверности, если измена с их стороны была невинной интрижкой. Такое же количество опрошенных заявило, что не мыслит отношения в рамках моногамии на протяжении всей жизни.

А самым удивительным фактом для исследователей стало то, что примерно пять процентов рассматривают как измену секс с резиновой женщиной. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *