Семейные ссоры чаще всего возникают на почве секса

Семейные ссоры чаще всего возникают на почве секса

Семейные ссоры чаще всего возникают на почве секса

Семейные ссоры, конфликты между супругами могут иметь самые различные основания. Муж и жена могут конфликтовать по поводу бытовых вопросов, по поводу воспитания детей, заработка и так далее. Словом, всех факторов, способных вызвать ссору между супругами, не перечесть.

Между тем, американские специалисты выяснили, по какому именно вопросу чаще всего возникают споры между мужем и женой. Оказывается, камнем преткновения в большинстве случаев является продолжительность полового акта.

Компания, которая производит в Соединенных Штатах презервативы, предложила одному из исследовательских центров провести социологический опрос на тему самых распространенных причин ссор внутри семьи. Было установлено, что именно продолжительность полового акта, а также частота интима чаще всего приводят к разногласиям между мужем и женой.

В ходе исследования организаторы опросили одну тысячу человек. В опросе принимали участие как мужчины, так и женщины. Данные опроса свидетельствуют о том, что более семидесяти процентов мужчин и более шестидесяти процентов женщин были недовольны качеством или продолжительностью полового акта со своими партнерами. Они признались, что во время интимного акта пытаются внести изменение в темп движений, увеличить длительность секса.

Кроме того, представители обоих полов согласились в том, что заниматься сексом приятнее и лучше в необычных местах. Семьдесят пять процентов опрошенных признались в том, что им больше всего нравится секс в машине, на берегу океана или на природе.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *