Девушка-кукла собирается питаться только энергией солнца

Девушка-кукла собирается питаться только энергией солнца

Девушка-кукла собирается питаться только энергией солнца

Молодая украинка Валерия Лукьянова, известная как живая кукла Барби, недавно выложила видеоролик в YouTube, в котором сообщила, что собирается стать бретарианкой. Бретарианцы – это люди, питающиеся энергией солнца и отвергающие любую другую пищу.

Относительно недавно Валерия Лукьянова приобрела известности среди русскоязычной интернет публики, так как внешне очень похожа на легендарную куклу Барби. Ее худенькое тело, пышные бедра и бюст, длинные ноги действительно вызывают ассоциацию со знаменитой игрушкой, как и окрестила ее общественность.

Сама Лукьянова уже несколько раз публично обращалась к общественности с тем, чтобы показать, что она отнюдь не пустышка в красивой и сексуальной оболочке. Напротив, Валерия, несмотря на свой юный возраст (21 год) является очень серьезным человеком – она ведет курс лекций о связи человеческого тела и вселенной, имеет своих почитателей. Кроме всего прочего, девушка ведет здоровый образ жизни – не курит и не употребляет алкоголь. Даже более того, она является приверженкой сыроедения, а в ближайшее время и вовсе собирается перейти исключительно на питание солнечной энергией, так как, по ее словам, она искренне любит все живое на этой планете и приложит все усилия для сохранения жизни.

Девушка отрицает, что прибегала к операциям по пластике своего тела, а добиться такой фигуры ей помогло то, что она питается только фруктами и овощами. Полный отказ от еды, как считает девушка, еще больше сблизит ее с природой.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *