Скарлетт Йоханссон открыла секрет своей соблазнительности

Скарлетт Йоханссон открыла секрет своей соблазнительности

Скарлетт Йоханссон открыла секрет своей соблазнительности

Скарлетт Йоханссон долгое время славилась своими пышными формами. Однако в последнее время звезда значительно похудела, хотя не потеряла от этого своей соблазнительности и сексуальности. Поводом вплотную заняться своей фигурой стала роль Черной вдовы в новом фильме «Мстители» с ее участием.

Персонаж, которого сыграла актриса, требовал от нее тщательной физической подготовки. Для соответствия своему персонажу Йоханссон села на строгую диету и начала активно заниматься в спортивном зале с личным тренером. Для подготовки к съемкам фильма актриса наняла известного в Голливуде тренера по фитнесу Бобби Сторма.

После выхода на экраны фильма в своем интервью знаменитость раскрыла секрет своего похудения. Актриса находится в прекрасной форме благодаря трем составляющим специальной разработанной программы – боевая техника,  специальные упражнения на растяжку и вегетарианская диета.

Бобби Сторм также занимался физической подготовкой актрисы для фильма «Железный человек 2». Тогда была использована та же программа. Несколько раз в неделю тренер чередовал на занятиях упражнения на растяжку и упражнения боевой техники. Пять дней в неделю актриса тренировалась в течение полутора часов.

В результате физическая подготовка Скарлетт Йоханссон позволила ей многие из выполненных в фильмах трюков исполнить самостоятельно, без привлечения дублерш. Звезда призналась, что в новых формах ей очень комфортно и настоятельно советует всем желающим похудеть делать это грамотно, так как бесконтрольное похудение, например, с помощью отказа от еды, грозит большими проблемами организму.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *