Афродизиаками могут быть не только пищевые продукты

Афродизиаками могут быть не только пищевые продукты

Афродизиаками могут быть не только пищевые продукты 

Под афродизиаками многие подразумевают продукты питания, которые обладают возбуждающим действием. Так, одними из самых сильных афродизиаков считаются, например, клубника и устрицы. Однако не всегда афродизиаки — это еда. Какие же еще вещи обладают возбуждающим свойством?

Во-первых, к усилителям сексуального возбуждения можно с полным правом отнести интимную эпиляцию. Дело в том, что после удаления волос с области бикини эта зона становится очень чувствительной, и любое даже легкое прикосновение вызывает возбуждение.

Другое возбуждающее средство — это натуральное масло кокоса, которое можно использовать в качестве дополнительной смазки. В сравнении с «химическими» смазками-лубрикантами масло кокоса обладает неоспоримыми преимуществами — натуральность, приятный вкус и запах.

Третье средство, усиливающее сексуальное влечение, — спортивная обувь. Да-да, именно кроссовки и кеды. Результаты многочисленных исследований показывают, что очень часто малоподвижный образ жизни негативно сказывается на мужской потенции. Поэтому в частности представителям сильного пола рекомендуется вместо просиживания перед телевизором или компьютером выходить на прогулки и пробежки.

И наконец, последнее безотказное возбуждающее средство — кухонный фартук. В этом также нет ничего удивительного. Современная женщина зачастую озабочена не только работой, но и делами по дому, воспитанием детей. Поэтому мужчине следует хоть иногда устраивать своей партнерше подарок и надевать тот пресловутый фартук. Женщина же за такую возможность отдохнуть от домашних дел непременно отблагодарит своего мужчину.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *