Похудение вызывает недовольство близких друзей

Похудение вызывает недовольство близких друзей

Похудение вызывает недовольство близких друзей

Британские ученые выяснили, что если женщине удается скинуть значительный объем избыточного веса, то ей не стоит обсуждать свои достижения  даже с близкими подругами. Такое заключение  было сделано на основании научно доказанных фактов. Результаты исследования были обнародованы на международном собрании против ожирения в Стамбуле.

В организованном учеными эксперименте приняло участие более двухсот людей разной  половой принадлежности и возрастной категории.

В рамках эксперимента ученые предлагали участникам рассмотреть фотографию некой внешне привлекательной девушки с хорошей фигурой. При этом при просмотре фотографии участников информировали о некоторых фактах из выдуманной биографии девушки. Разные участники слушали несколько разных историй.

Один из вариантов повествовал о том, что еще недавно девушка на фотографии весила более ста килограммов, но у нее получилось сбросить вес.

Участницы эксперимента женского пола, получавшие именно эту информацию, после просматривания фотографии сказали, что девушка кажется им враждебной, недисциплинированной грязнулей.

А вот мужской пол воспринимал чудесное преображение девушки на «ура».

На основании полученных результатов организаторы исследования сделали вывод, что факт успешного похудения лучше скрывать от своих друзей и знаковых женского пола.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *