Мужчины менее разборчивы, чем женщины

Мужчины менее разборчивы, чем женщины

Мужчины менее разборчивы, чем женщины

Доктор Ахим Швицвол, преподающий психологию в Брюнельском университете в Великобритании, утверждает в своем новом исследовании, что мужчины гораздо менее разборчивы в своих связях, чем женщины. Мужчины гораздо больше заинтересованы в поиске случайных половых связей, связей на одну ночь. Для женщины случайная половая связь на одну ночь возможна только с очень привлекательным мужчиной, мужчины же могут иметь мимолетную связь с женщиной, которая им не нравится.

Исследования также говорят, что мужчины гораздо более охотнее признаются в том, что у них случаются связи на одну ночь, чем женщины. Причем именно мужчины придают таким связям большее значение, так как многочисленные половые контакты для них являются подтверждением собственной мужественности и привлекательности для противоположного пола. В этом опыте участвовали 427 мужчин и 433 женщины различных национальностей. При этом выяснилось, что наиболее активные любители случайных связей – итальянские мужчины. На втором месте по активности – американцы, и лишь на третьем – немцы.

Эти различия свидетельствуют о том, что у жителей разных стран имеется различный уровень сексуальной морали. Женщины из различных стран также отличаются по своему сексуальному поведению. Любительницами связей на одну ночь оказались американки. Практически все из опрошенных женщин имели больше трех случайных сексуальных контактов. Вторую строчку рейтинга делят итальянки и немки, которые более разборчивы в своих связях, и предпочитают иметь постоянных сексуальных партнеров.

 

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *