Американские стоматологи угощают пациентов алкоголем

Американские стоматологи угощают пациентов алкоголем

Американские стоматологи угощают пациентов алкоголем

Один находчивый стоматолог из американского города придумал способ устранения у пациентов чувства страха перед стоматологическим креслом и посещением зубного врача.

Врач придумал предлагать каждому посетившему его больному стакан кружку пива или бокал вина совершенно бесплатно. При этом пациенты могут выбирать, какое вино и какое пиво  пить. Спиртные напитки предлагаются пациентам в помещении ожидания привлекательными медсестрами. Кроме того, постоянные клиенты клиники получили уведомление о введении новой бесплатной услуги по электронной рассылке.

Теперь в помещении, где пациенты ожидают совей очереди, по утверждению самого врача, царит не нервозная обстановка, а прекрасное расположение духа и расслабленность. Плюса у такого нововведения два – во-первых, алкоголь сам по себе расслабляет нервы, во-вторых, само предложение услуги забесплатно крайне радует пациентов.

Нововведение положительно сказалось и на карьере самого доктора, разумеется. После введения новой услуги клиенты в буквальном смысле этого слова повалили к доктору в таком количестве, что пришлось открыть дополнительные стоматологические кабинеты. Кроме этого, слава об чудесном враче распространилась и за пределы города, так что в скором времени стоматолог планирует открыть еще пару зубных клиник в соседних городах. К слову, пациентам, не употребляющим алкоголь, предлагается взамен бесплатное отбеливание.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *