Знаменитые актрисы снимут кино об онкологии груди

Знаменитые актрисы снимут кино об онкологии груди

Знаменитые актрисы снимут кино об онкологии груди

Легендарные знаменитости Голливуда в скором времени приступят к съемкам документального фильма о распространении рака груди среди женщин. Среди режиссеров числятся такие звезды, как актрисы мирового масштаба Дженнифер Энистон и Деми Мур, знаменитая исполнительница Алишия Кис и режиссер со стажем Пети Дженкинс.

Невзирая на кинематографическую известность у актрисы Дженнифер Энистон уже есть опыт деятельности в сфере режиссуры и продюсирования. В качестве режиссера Энистон выступала с короткометражкой Палата №10. Этот небольшой фильм был снят при участии нескольких не менее известных знаменитостей – бывшей жены Шона Пенна Робин Райт и актера Криса Кристоферсона. Фильм рассказывал о чуткой медицинской сестре, которая отдала всю свою жизнь работе в клинике. Помимо этого, в копилке Энистон есть и три продюсерских работы.

В интервью Дженнифер Энистон пытается донести до слушателей замысел коллектива. Она говорит, что организаторы в новом фильме постараются вдохновить женщин, которых постигла участь заболеть раком груди, на борьбу со своим заболеванием. Они не должны терять присутствие духа, должны найти в себе силы для борьбы с опасным недугом, так как вероятность победить заболевание при помощи современной медицины крайне велика. Энистон отмечает также, что онкологическое поражение груди – это не только тяжелое заболевание, это и вызов-испытание для женщины, которое она должна пройти.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *